Новости компаний

«Золотий Вік» открыл магазин в совершенно новом формате.

Новый формат радикально отличается от любого другого магазина сети «Золотий Вік».

В Компании уверены, модификация стандартного интерьера и пространства каждого ювелирного магазина влияет на развитие национального ювелирного ритейла в целом. Чтобы быть успешным ритейлером, во всем следует ориентироваться на современного покупателя и его потребности, а далее — вырабатывать новые стандарты продажи украшений. Этот новаторский подход был успешно реализован в первом магазине «Золотий Вік/DIAMONDS».


Основное отличие составляет нетрадиционный подход в организации пространства в магазине, а также цветовые решения, которые использовались в оформлении.

Для бренда было важным сохранить цветовую палитру, чтобы у потребителей осталась ассоциация с прежним форматом магазинов, но при этом, освежить интерьер.

Над проектом работали более 6 месяцев, обсуждая каждый сантиметр нового магазина.

В магазине представлены совершенно новые форматы витрин, появились интерактивные (выдвижные) витрины для серебра. Сделан акцент на бренд-зону, которая создает объем и воздушность в пространстве.

При конструировании торгового оборудования магазина были использованы цветовые блоки в стильном сочетании белого, бежевого, коричневого цвета, а также зеркала и зеркальные поверхности. Эти оттенки создают необходимый контраст с ярко освещенными витринами и намекают на товарную категорию. Отсутствие сложных элементов в дизайне подчеркивает стремление ювелирного завода «Золотий Вік» сделать сложный выбор украшений максимально комфортным и легким. Открытое пространство, минимум деталей в интерьере безусловно помогают в достижении этой цели. В «Золотий Вік/DIAMONDS» представлен лучший ассортимент модных украшений. Здесь можно подобрать обручальные кольца, украшения из золота с различными вставками: бриллианты, изумруд, рубин, топаз, Сваровски, фианиты… Также представлен большой выбор цепей и браслетов, изделий из серебра. Действуют скидки, услуги «Рассрочка» и «Оплата частями», а также украшения можно купить по обмену на выгодных условиях.

Приглашаем всех желающих познакомиться с новым форматом в городе Харьков,ТРЦ «Никольский».